Губернатор Левченко отказался комментировать слухи о своей отставке

Губернатор Иркутской области отказался комментировать журналистам федеральных СМИ слухи о своей возможной отставке, сообщают РИА «Новости». 

-А работать я собираюсь. Мы только-только разворачиваем плечи, чтобы в Иркутской области сделать жизнь комфортной — и у нас уже начало получаться. Я уже докладываю на всех уровнях: и президенту, и премьер-министру, что у нас очень хорошие социально-экономические показатели. Мы лучшие не только в Сибирском округе, но и в стране уже в первой десятке. Надо же поработать, чтобы сдвинуть дело в области, — сказал Левченко.

Слухи об отставке «красного» губернатора, избранного в сентябре 2015 года, преследуют Сергея Левченко едва ли не с первого дня нахождения в должности.  Последний такой слух распространялся в конце января в одном из анонимных  Telegram-каналов.  Сообщалось, что губернатор покинет пост и займет некую должность на федеральном уровне. Злые языки по сей день отправляют Левченко послом в Монголию. 



Губернатор Левченко отказался комментировать слухи о своей отставке
11:36
857
ИА «Байкал24»
Гость
14:08
Губернатор Иркутской области, первый секретарь обкома КПРФ Сергей Левченко не явился на митинг в поддержку кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина! Очередной трусливый поступок))
Загрузка...