Следователи просят жителей Иркутской области помочь в поимке насильника

Следственное управление СКР по Иркутской области просит оказать содействие в розыске преступника, который орудовал в Тулуне и Тулунском районе с 1999 по 2012 годы. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела за грабёж и изнасилование.

Разыскивается мужчина славянской внешности, на вид 43-58 лет, рост 160-175 см, тёмные или русые волосы, круглое лицо, плотного телосложения.

Фоторобот злоумышленника был сформирован из описания потерпевших. Особые приметы: большие руки, на лице может быть щетина или усы, шрам на переносице около 1,5-2 см, идущий к левой брови, дугообразные густые брови, голос с хрипотой, курит, возможно, злоупотребляет спиртным (опрошенные женщины указывали на характерный запах «перегара» в момент совершения преступлений). Одежда простая, возможно, не по размеру, поношенная, грязная, с выраженным запахом нефтепродуктов (солярки или бензина).

Речь без акцента, без характерных особенностей, жаргонных слов, специализированных терминов, сообщает пресс-служба ведомства.

Лиц, что-либо знающих о местонахождении данного мужчины, просят незамедлительно сообщить об этом в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 26-18-00.

Следователи просят жителей Иркутской области помочь в поимке насильника
Следователи просят жителей Иркутской области помочь в поимке насильника 0
Источник:
15:52
1438
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...