Серийного насильника разыскивают в Иркутской области

16 февраля, IrkutskMedia. Следователи в Иркутской области разыскивают мужчину, совершившего серию изнасилований и грабежей в Тулуне и районе в период с 1999 по 2012 годы. В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 131 УК РФ и ч. 2 ст. 161 УК РФ. Об этом сообщает ИА IkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Мужчина славянской внешности, на вид 43-58 лет, рост 160-175 см, темные или русые волосы, круглое лицо, плотное телосложение.

«Фоторобот злоумышленника был сформирован из описания ряда потерпевших. Особые приметы: большие руки, на лице может быть щетина или усы, шрам на переносице около 1,5-2 см, идущий к левой брови, дугообразные густые брови, голос с хрипотой, курит, возможно, злоупотребляет спиртным (опрошенные женщины указывали на характерный запах „перегара“ в момент совершения преступлений). Одежда простая, возможно не по размеру, поношенная, грязная, с выраженным запахом нефтепродуктов (солярки или бензина). Речь без акцента, без характерных особенностей, жаргонных слов, специализированных терминов», — отметили в ведомстве.

Лиц, что-либо знающих о местонахождении данного мужчины, просят незамедлительно сообщить об этом в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области по телефону 8 (3952) 26-18-00.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

18:00
629
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...