Иркутская область подписала соглашение с "Росконгресом" и "Ассоциацией юристов России"

18 февраля, IrkutskMedia. Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко подписано соглашение о сотрудничестве с Фондом «Росконгресс» и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» в рамках Российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи. Документ направлен на развитие сотрудничества в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала региона в целом, а также на продвижение перспективных инвестиционных и экспортных проектов Приангарья на внутреннем и внешнем рынках. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

В числе главных направлений сотрудничества — презентации инвестиционного и экспортного потенциала области, продвижение бренда региона на основных конгрессно-выставочных мероприятиях, таких как Петербургский международный экономический форум, Восточный экономический форум, Российский инвестиционный форум, Российская энергетическая неделя и других.

«В рамках экономического форума в Сочи подписан ряд важнейших для Иркутской области соглашений. Мы представили на своей площадке инвестиционные проекты, которые вызвали интерес как со стороны представителей федеральной власти, так и от потенциальных инвесторов. Соглашение с „Росконгрессом“ и „Ассоциацией юристов России“ позволит работать на постоянной основе для продвижения интересов Иркутской области, — отметил Сергей Левченко.

Напомним, Российский инвестиционный форум в Сочи второй год проводится в новом формате. Он является основной площадкой в стране для продвижения инвестиционных возможностей регионов. В этом году 41 регион представлен экспозициями на инвестиционной выставке, в их числе и Иркутской области.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сергей Левченко: У регионов должна быть мотивация для наращивания налогового потенциала

Приангарье заключило соглашение с госкорпорацией Росатом по привлечению инвесторов на АЭХК

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу „Бизнес в Иркутской области“ в Telegram

11:42
599
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...