БК "Иркут" сыграет выездной матч с "Темп-СУМЗ-УГМК": где посмотреть?

Сегодня, 18 февраля в г. Ревда Свердловской области БК «Иркут» сыграет против БК «Темп-СУМЗ-УГМК» в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-1.

Начало игры в 21:00 по иркутскому времени

Трансляция по ссылке внизу материала

Смотрим, поддерживаем, болеем за наших!!!

БК «Темп-СУМЗ-УГМК» на данный момент занимает 3-е место в турнирной таблице Суперлиги-1. Ревдинцы провели 29 игр, победив в 20-ти. Наш «Иркут» по-прежнему на 8-й строчке «турнирки» (28 матчей, 14 побед).

И посмотрим на индивидуальную статистику баскетболистов «Темпа». Самым забивающим игроком команды является Александр Варнаков (в среднем 12,4 очка за игру). В тройку результативных входят Александр Лавников (11,5) и Максим Поляков (11,0). Экс-игрок «Иркута» Варнаков также лучший в составе ревдинцев по передачам (4,0), а Поляков по блокшотам (0,6). Лидирует среди игроков «Темпа» по подборам Сергей Караулов (5,3), по передачам Дмитрий Злобин (2,3 — отметим, что с этим показателем 22-й номер, хорошо знакомый иркутским болельщикам по прошлому сезону, на данный момент 2-й в рейтинге игроков Суперлиги-1).

В этом сезоне «Иркут» с «Темпом», возглавляемым экс-главным тренером нашей команды Алексеем Лобановым, встречались уже дважды. И в гостях, и дома сибиряки уральцам уступили (84:66, 68:75).

БК "Иркут" сыграет выездной матч с "Темп-СУМЗ-УГМК": где посмотреть?
19:42
589
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...