Прилетевшая из Таганрога 41-летняя женщина потерялась в Иркутске

19 февраля, IrkutskMedia. 41-летняя жительница Таганрога Наталья Мулихова прилетела в Иркутск 18 февраля и пропала без вести. Известно, что женщина выехала с парковки аэропорта на автомобиле с наклейками такси «Максим» в неизвестном направлении. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Женщина собиралась улететь в Новосибирск. Сейчас связь с ней прервалась и ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 165 см, на вид 35-40 лет, европейская внешность, худощавое телосложение, рыжие длинные волосы, овальное лицо.

Была одета: черный до колен пуховик, норковая коричневая шапка, при себе имела дамскую замшевую коричневую сумку и дорожную серую сумку.

«Сотрудниками полиции установлено, что около 10.00 18 февраля без вести пропавшая села в автомобиль с эмблемой службы заказа такси „Максим“ и выехала с территории парковки аэропорта Иркутска в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.

Граждан, видевших Наталью Мулихову, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 41-11-64 (дежурная часть ОП-9, ОП-1), 8-950-101-36-38, 21-64-64 (бюро по розыску без вести пропавших ГУ МВД России по Иркутской области) или 02.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

12:18
777
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...