Дорожная авария произошла в Иркутске на улице Советская

Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора. 28-летняя иркутянка решила перейти дорогу в неположенном месте, пока автомобили стояли на красный для них сигнал светофора. Однако, не учла, что по соседней полосе машины могут двигаться. Как только девушка оказалась на проезжей части, её сбивает машина. После удара пешеход поднялась на ноги, заверила водителя что всё в порядке и уехала домой. Хозяин машины последовал её примеру и также покинул место происшествия. Позже пострадавшей стало хуже, и она обратилась в больницу. Медики сообщили полицейским, которые разыскали водителя. Им оказался 41-летний местный житель. За оставление места ДТП ему может грозить лишение прав или арест до 15 суток.

Задержанный:

Было скользко, была каша на дороге. Произошел наезд. Подъехал троллейбус. Девушка села в него, сказала что у неё все в порядке. Я осмотрел свою машину, простоял два часа на месте, прождал приезда инспекторов. Ничего этого не произошло. Я подумал, что она просто поскользнулась и упала, ничего не случилось, и я уехал. Я не увидел повреждений на своей машине и у девушки, с её слов, тоже было всё в порядке, я не посчитал поводом обратиться в инспекцию.

Дорожная авария произошла в Иркутске на улице Советская
16:10
664
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...