ЦПКиО, «Юбилейная» и Сквер любви: вместе решаем, как благоустраивать

В Тайшете стартовал второй этап общественных обсуждений по благоустройству территорий общего пользования в рамках программы «Формирование комфортной среды».

В ходе первого этапа жители города путем открытого голосования определили три общественные территории, которые, по их мнению, в первую очередь нуждаются в благоустройстве. Это городской парк, находящийся на улице Пушкина, площадь Юбилейная по улице Суворова и Сквер любви, расположенный на улице Чапаева.

Второй этап общественных обсуждений подразумевает, что граждане, проживающие на территории города Тайшета, и организации, зарегистрированные или осуществляющие свою деятельность, путем голосования определят окончательный перечень мероприятий по благоустройству на каждой из трех вышеназванных территорий общего пользования.

С перечнем планируемых мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тайшетского городского поселения и на сайте информационного агентства «Тайшет24». Там же вы сможете проголосовать за предлагаемый перечень мероприятий по благоустройству и внести свои предложения. Также проголосовать и высказать свои предложения вы можете в здании администрации города Тайшета по адресу: ул. Свободы, 4 – 4а, где у входа размещен ящик для голосования, или по телефону (39563) 20551.

Выбирайте, предлагайте и помните: только совместными усилиями мы сможем сделать наш город более привлекательным, удобным для жизни и отдыха.

Второй этап общественных обсуждений по благоустройству территорий общего пользования продлится до 28 февраля 2018 года. Спешите внести свои предложения. Не оставайтесь в стороне!

ЦПКиО, «Юбилейная» и Сквер любви: вместе решаем, как благоустраивать
Источник:
16:42
526
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...