Сергей Меняйло и Сергей Левченко обсудили итоги 2017 года, Байкальск и капремонт

20 февраля, IrkutskMedia. Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и губернатор Иркутской области Сергей Левченко обсудили финансовые и экономические итоги 2017 года, возможности отопления Байкальска и капитальный ремонт многоквартирных домов сегодня, 20 февраля. В рамках рабочей поездки в Приангарье полпред президента РФ в СФО встретился с главой региона. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе облправительства.

Глава Приангарья рассказал полпреду о финансовых и экономических итогах, с которыми регион закончил 2017 год.

Также обсуждались инфраструктурные темы, в частности возможности отопления Байкальска альтернативными видами топлива и подключение частного сектора в этом городе к централизованному отоплению за счет строительства малых котельных. Кроме того, на встрече поднимались вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, обеспечения региона лекарствами для льготников.

Кроме того, Сергея Меняйло в рамках рабочей поездки в Иркутскую область встретился с председателем Законодательного собрания Иркутской области Сергеем Брилкой. На встрече шла речь о ситуации в различных сферах жизни региона, о законодательных инициативах парламента Приангарья, о системе парламентского контроля.

Напомним, что полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло принял участие в работе окружного форума «Наставник» сегодня, 20 февраля. Целью проекта, который реализуется в рамках исполнения поручения главы государства, является тиражирование практик наставничества и менторинга в России, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Иркутской области

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

18:22
585
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...