Иркутский Горзеленхоз готовят к 23 февраля букеты для мужчин

Минимум мягких и светлых цветов, больше темного и зелени — так должен выглядеть мужской букет. Его название «Каскад». Упаковка обязательно зеленого, черного, синего цветов и без рисунков. Специалисты Горзеленхоза знают толк в мужских букет.

Анастасия Колесова, агроном агрокомплекса Горзеленхоз:

Мужчины тоже любят цветы, также как и женщины. У них даже выбор в цветовой гамме очень интересный. Даже у нас есть на предприятии мужчины, которые розы любят, орхидеи. Бывает красный, или сиреневый, желтый или белый. Очень интересная цветовая гамма у них играют. Так что, женщинам берут нежно-розовые, а мужчинам темной расцветки цветов.

На предприятии уже начали подготовку ко «Дню защитника Отечества». Считается, что мужской букет должен быть вытянутым, строгих четких форм, бордового, синего или желтого цветов. Букеты берут в подарок не только гражданским, но и военным. Ветераны предпочитают гвоздики, молодые люди розы или хризантемы. Выбор мужских цветов небольшой.

Так называемое «Женское счастье»  есть в ассортименте. Но прекрасная половина человечества предпочитает на главный весенний праздник получать букеты, а не горшечные растения. К 8 марта в Горзеленхозе так же подготовились. Ещё в октябре в теплицах высадили семена и совсем скоро пройдёт массовый срез 85 тысяч цветов. Из них только тюльпанов более 65 тысяч. 30 сортов, столько же расцветок, так что выбрать красивые цветы для прекрасных дам будет из чего.

 

Иркутский Горзеленхоз готовят к 23 февраля букеты для мужчин
18:26
1146
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...