В Братском районе столкнулись два грузовика. Водитель одного из них погиб

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью в Братском районе на федеральной трассе «Вилюй». В 2:15 ночи на участке трассы, в народе известном как «бетонка», столкнулись два грузовика. Как «Городу» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», автомобиль Nissan Diesel, двигаясь со стороны города Тулун в Братск, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем MAN с полуприцепом, который двигался навстречу.

В результате ДТП водитель Nissan Diesel погиб на месте. Им оказался 38-летний житель Иркутска. Установлено, что у мужчины 20-летний водительский стаж, но за последние два года он 5 раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. 38-летний водитель MAN прошел процедуру медицинского освидетельствования, которая показала, что в момент происшествия он был трезв. В ходе осмотра места происшествия и расследования инспекторы ДПС и следователи дадут оценку условиям, которые могли способствовать возникновению происшествия и установят его причину.

В Братском районе столкнулись два грузовика. Водитель одного из них погиб
Источник:
15:50
1407
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...