Депутат ГД от Приангарья поздравил с мужским праздником – Днем защитника Отечества

23 февраля, IrkutskMedia. Депутат Государственной Думы от Иркутской области Сергей Тен искренне поздравил всех с мужским праздником – Днем защитника Отечества. От всей души Сергей Тен пожелал счастья, удачи и благополучия ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, военным, всем тем, кто оберегает покой жителей региона. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе депутата.

«23 февраля – это, прежде всего, день мужества и стойкости человеческого характера, силы духа и преданности Родине. Сегодня мы все чаще задаемся вопросом: что значит сильная Россия, в чем наша сила? В любви, в преданности идеалам добра, в развитии и в уверенности, что завтра будет мирное небо над головой, у наших детей – счастливое и безоблачное будущее. Вот это хрупкое равновесие мы должны сохранить, преумножить наши победы и главное, мы должны гордиться нашей страной. Россия на протяжении всей своей истории стояла на защите своих идеалов, силу нашего духа и характера питает наша память», — сообщил Сергей Тен.

Депутат ГД от Приангарья пожелал ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, военным, всем тем, кто оберегает покой жителей Иркутской области, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и благополучия, долгих лет жизни и чистого неба над головой.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

14:48
479
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...