Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» поднялась на третье место в турнирной таблице чемпионата

Как уже сообщало ИА «Байкал24», в субботу, 24 февраля в Иркутске «Байкал-Энергия» в очередном матче чемпионата по хоккею с мячом разгромила кировскую «Родину» со счётом 9:0. Эта победа позволила иркутской команде подняться с четвёртого на третье место в турнирной таблице чемпионата.

Кроме самого счёта иркутских болельщиков порадовал хет-трик Евгений Иванушкина, который только восстанавливается сейчас после травм. Чтобы забить свои три мяча бомбардиру понадобилось десять с небольшим минут в начале второго тайма. Дублями отметились Никита Иванов и Павел Дубовик, по одному мячу забили Руслан Тремаскин и Артем Фероян.