Болельщики Чемпионата мира по футболу могут воспользоваться бесплатными поездами

25 февраля, IrkutskMedia. Каждому зрителю Чемпионата мира по футболу предоставят бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в специальных поездах, курсирующих между городами проведения матчей в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. Для удобства болельщиков, планируется задействовать более 500-та дополнительных поездов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

«Правом бесплатного проезда может воспользоваться каждый болельщик, имеющий входной билет на матч или документ, дающий право на получение входного билета, а также персонифицированную карту зрителя (FAN ID)», — отметили в пресс-службе.

Бесплатные билеты можно оформить на сайте Транспортной дирекции ЧМ-2018. Расписание движения дополнительных поездов также представлены на сайте.

Справка: Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й Чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового Чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведен в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12-ти стадионах в 11-ти городах России.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

13:14
523
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...