«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м

Съёмки народного фильма «321-я Сибирская» близятся к завершению. Как рассказали кинематографисты, уже отснято уже более 85 процентов рабочего материала.

Для того чтобы завершить этот патриотический проект, понадобится около года. Художественное кино снимают абсолютно без бюджетной поддержки. Поэтому его и называют «народным».

— Нужны фанаты своего дела. Люди, которые болеют этим, которые готовы всё пропустить через себя. И несмотря ни на что+готовы продолжать своё дело, — говорит пресс-секретарь киностудии «MonUla Films» Елизавета Андреева.

А эту сцену автор картины и режиссёр Солбон Лыгденов условно назвал «Захват дома». Речь идёт о знаменитом сталинградском Доме Павлова, его прообразом стало заброшенное здание заводоуправления в Свирске. Стать участником проекта может каждый из вас, приняв участие в кастинге, а затем и в массовке. Также фильму нужна поддержка меценатов. Все подробности можно узнать на сайте: 321film.ru


«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м
«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м 0«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м 1«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м 2«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м 3«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м 4«321-я Сибирская». Фильм о подвиге сибиряков зрители увидят уже в 2019-м 5
22:18
3248
Вести Иркутск
Гость
20:33
Это важно знать, понимать, помнить!
Загрузка...