Чунские легкоатлеты привезли четыре медали с первенства Иркутской области

С 19 по 23 февраля воспитанники Дворца спорта для детей и юношества Евгения Кузнецова, Дмитрий Криль, Денис Рубцов, Александр Акачев (тренер-преподаватель Виктор Митусов) приняли участие в первенстве Иркутской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005 годов рождения и младше, которое проходило в Усолье – Сибирском.

В программу соревнований вошли бег на  дистанции 60, 600 и 1000 метров, сообщает пресс-служба районной администрации.

На дистанции 600 метров Евгения Кузнецова и Криль  Дмитрий стали бронзовыми призёрами соревнований.

На дистанции 60 метров Рубцов Денис из 63 участников занял 12 место с личным рекордом. Данные соревнования для Дениса были дебютными.

На дорожке в 1000 метров Евгения Кузнецова завоевала бронзовую медаль, Дмитрий Криль – серебряную.