В воскресенье в Братске запустят дополнительные автобусные маршруты

В воскресенье, 18 марта, в Братске запустят дополнительные автобусные маршруты в отдаленные территории города. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в день президентских выборов в Центральном районе Братска будет организовано движение трех бесплатных автобусов: в ж.р. Порожский (кольцевое движение по ул. Нагорная-50 лет Октября от МБОУ «СОШ № 6», с 11:00 до 19:00), в ж.р. Чекановский (доставка из ж.р. Стениха, ст. Моргудон с 13:00 до 17:00) и также в район Телецентра (маршрут ул. Верхняя, 30А, ул. Мичурина, ул. Баркова, ул. Янгеля, ул. Рябикова,3 (разворот), ул. Жуковского, ул. Янгеля, ул. Дружбы, ул. Ровесников, ул. Верхняя, 30А, с 10:00 до 20:00).

Кроме того, на случай непредвиденных ситуаций будут готовы к выходу на линии три резервных автобусов НефАЗ-5299 в Центральном районе, одного автобуса в Падунском районе для перевозки избирателей к резервным избирательным участкам.

В Падунском районе на маршруте №10 (по расписанию будних дней с обязательным проездом через ж.р. Южный Падун и индивидуальную часть ж.р. Падун.) будут работать три автобуса.

В Правобережном районе дополнительно предусмотрен выход двух автобусов (с 11:00 до 17:00): мкрн. Заярский (Магазин (ул. Коршуновская) — Осиновка (ул. Спортивная) и обратно), мкрн. ЛПК-122 (ул. Гидромонтажной (площадка возле жилых домов) по ул. Ангарской до пересечения с ул. Островского (ДТДиМ «Гармония»).

01:18
511
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...