Братский бобслеист Александр Касьянов выступит на соревнованиях для спортсменов, не приглашённых на Олимпиаду, с 20 по 26 марта

Братский бобслеист Александр Касьянов выступит на соревнованиях для спортсменов, не приглашённых на Олимпиаду, с 20 по 26 марта. Министерство спорта РФ опубликовало даты турниров Всероссийских соревнований, на которых выступят атлеты, недопущенных Международным Олимпийским комитетом до участиях в Зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане.

Среду приглашённых на всероссийские соревнования значится и братский бобслеист Александр Касьянов. Как указывается на сайте Минспорта РФ, турнир бобслеистов состоится с 20 по 26 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи. Предполагается, что наш пилот выступит как в составе двух-, так и в составе четырёхместных экипажей.

Напомним, в конце 2017 года МОК пожизненно отстранил несколько десятков российских спортсменов от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил. В числе этих спортсменов был и братский бобслеист Александр Касьянов. Позже Спортивный Арбитражный суд, рассматривая апелляцию нашего спортсмена на решение МОК, заменил пожизненную дисквалификацию на запрет участвовать только в Олимпиаде 2018 года в Южной Корее. 

Братский бобслеист Александр Касьянов выступит на соревнованиях для спортсменов, не приглашённых на Олимпиаду, с 20 по 26 марта
Источник:
14:10
755
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...