В Братске начался разбор переселённых домов на улице Южная

В Братске начался разбор переселённых домов. Подрядчики работают без  оплаты и надеются выручить деньги с продажи стройматериалов.

Рабочие складируют в разные кучи кирпич, двери, шифер, рейки. До разбора несущих конструкций дело пока не дошло, но подрядчики планируют убрать дом полностью, в том числе снести и фундамент. Часть разобранных конструкций планируется утилизировать, часть планируется раздать желающим бесплатно, а часть, пригодную для повторного строительства если не жилых зданий, то надворных построек или подсобных помещений – продать.  

Активные работы начались с понедельника, но продвигаются достаточно бодро.Значительная часть стен дома уже очищена изнутри от отделочных материалов и готова к капитальному разбору.

Подрядчик чувствует в себе силы для разбора всех переселённых домов. 

Как сообщает пресс-служба администрации Братска, администрация города приглашает подрядчиков для заключения договоров по сносу домов. Желающие могут обратиться по телефонам: в Комитете по управлению Центральным районом – 349-702, в Комитете по управлению Падунским районом – 349-741 или 349 743, в Комитете по управлению Правобережным округом – 349-775.

В Братске начался разбор переселённых домов на улице Южная
Источник:
12:04
930
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...