Как будет работать общественный транспорт в Чунском районе в день выборов президента

В целях обеспечения транспортной доступности жителей Чунского района на избирательные участки в день выборов президента 18 марта была проведена работа с индивидуальными перевозчиками. Особое внимание уделялось транспортному обслуживанию территорий, удалённых от мест голосования.

18 марта маршрутные такси будут работать по утверждённому расписанию на четырёх межселенных маршрутах: Чуна — Лесогорск, Чуна — Октябрьский, Чуна — Кулиш и Чуна — Изыкан, сообщает пресс-служба районной администрации.

В посёлке Чунский пассажиров будут обслуживать в стандартном режиме, с 07:15 до 19:00, изменений в маршруте движения не предусмотрено. По Лесогорску будет работать муниципальный автобус. В Октябрьском МО маршрут автобуса №102 «Чуна – Октябрьский» охватывает практически всю территорию поселения, остановочные пункты находятся поблизости от участковых избирательных комиссий.

В Весёловском МО избирателей деревни Тарея будет доставлять транспорт администрации. В Таргизском, Новочунском, Каменском МО жители традиционно пользуются электричками; кроме того,  на территории будет выезжать транспорт, закрепленный за избирательными участками. В Бунбуйском МО жителей деревень Ганькина и Неванка на избирательный участок в селе Бунбуй доставят транспортом администрации.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • МФЦ В Чунском районе будет выдавать талоны для голосования на выборах президента
  • Камеры видеонаблюдения за выборами президента установят на 10 объектах в Чунском районе
  • Как будет работать Почта России в праздники
  • Чунский район готовится к выборам президента
  • Как выбрать президента, если вас не будет дома
  • Наталья Дикусарова: Дорогу Тайшет – Чуна – Братск открыли, но впереди ещё много работы
Агрегатор новостей 24СМИ
Как будет работать общественный транспорт в Чунском районе в день выборов президента
12:32
830
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...