В Братском драмтеатре состоится прослушивание в Школу студию МХАТ

Выпускники братских школ, мечтающие связать свое будущее с театром или кино, 27 марта получат редкую возможность пройти прослушивание в Школу-студию МХАТ, не выезжая из города. В этот день в Братском драматическом театре (ул. Мира, 37) будут работать педагоги одной из самых престижных актерских школ России. Желающим принять участие в прослушивании необходимо приготовить и прочесть наизусть перед комиссией несколько литературных произведений разного жанра (стихотворение, басня, отрывок из прозы), а также продемонстрировать музыкальный слух и танцевальную пластику.

Впрочем, на этом испытания не ограничиваются. Тем, кто получит высокий балл по итогам первого отбора, предстоит еще не раз предстать перед экзаменационной комиссией, а также предоставить результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе. Дополнительную информацию об условиях поступления на актерский факультет можно найти на сайте школы www.mhatschool.theatre.ru.

К отборочному прослушиванию будут допущены всего 60 человек от 16-ти до 24-х лет. Для участия в нем необходимо заполнить онлайн-форму предварительной регистрации, а 27 марта в 10:30 прийти в Драмтеатр и заполнить анкету участника, предъявив паспорт. Прослушивание состоится с 11:00 до 18:00.

Отборочные испытания в Братске пройдут в  рамках проекта «Театральный фестиваль «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Театр».

Фото: ustlabinfo.ru

В Братском драмтеатре состоится прослушивание в Школу студию МХАТ
Источник:
12:12
760
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...