В иркутском ТЦ«Версаль» подрались сторонники Казаковой и работники «Поперчили»

14 марта в гриль-баре «Поперчили», расположенном в ТЦ «Версаль», снова произошла драка. Противоборствующие стороны в пылу сражения использовали железные стулья из бара.

По словам очевидцев, в конфликте участвовали администраторы одного из представителей собственников ТЦ Татьяны Казаковой и работники ресторана. Причина драки – блокирование работы бара.

В драке разбито оборудование бара – стулья и кресла, есть один пострадавший. Одного из администраторов Казаковой задержала полиция.

О конфликте в баре «Поперчили» в полицию заявила администрация заведения. Сообщалось, что в бар вошла группа мужчин. Один из пришедших стал провоцировать конфликт с работником бара. К прибытию экипажа дорожно-патрульной службы, который находился неподалеку от места происшествия, конфликт перешел в рукопашную. Полицейским пришлось арестовать девятерых участников драки. В отношении лидера пришедших в бар мужчин составлен протокол о привлечении к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Мужчину поместили в спецприемник. Материалы дела в отношении него в ближайшее время будут переданы в суд. Ему грозит штраф от 500 до 1 тысячи рублей или арест до 15 суток.

Полицейские сообщают также, что никто из участников драки за медицинской помощью не обращался.

За последние две недели это уже вторая драка, которая происходит на территории гриль-бара.

Ранее Бабр писал:

Татьяна Казакова опять «решает вопросы» в судах?

В баре «Поперчили» иркутского ТЦ «Версаль» произошла драка

«Версаль»: Не хотим сгореть заживо!

Митинг сотрудников торгового центра «Версаль» в Иркутске. Репортаж Бабра

В иркутском ТЦ«Версаль» подрались сторонники Казаковой и работники «Поперчили»
14:24
482
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...