«Иркут» обыграл «Купол-Родники» с разницей в двадцать очков

«Иркут» провел очередной матч чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги. На своей площадке иркутяне принимали соперников из ижевской команды «Купол-Родники».

Иркутяне начали очень мощно, с первой минуты завладели внушительным игровым преимуществом, показывая высокий процент попаданий, особенно трехочковых. в результате, уже после первой десятиминутки хозяева сделали отличный задел для победы воды (30:16). Во второй четверти хозяева продолжали свою атакующую поступь, доведя свое преимущество в счете до «плюс 18».

В оставшееся время матча «Иркут» уверенно контролировали игру, которая завершилась уверенной победой хозяев со счетом 102:82. Итоговые цифры на табло установил центровой «Иркута» Алимджан Федюшин, который в этом матче набрал 19 очков.

Станислав Истомин, главный тренер БК «Иркут»:

Сегодня получился неплохой процент трехочковых бросков и бросков с игры. Ребята очень хотели победить и сделали то, что мы от них просили, старались выполнить все установки, по крайней мере, в первых двух

четвертях. Потом немного сбавили в защите, но продолжали держать разницу в счете, которая позволяла контролировать игру. Победили также благодаря болельщикам, которые так рьяно поддерживают команду. Этот фактор очень значимый, который усиливает наш атакующий потенциал

14:24
396

БК "Иркут" сыграет в турнире на призы АО "Электромеханический завод Купол" в Ижевске: раписание игр
Представляем Вашему вниманию составы групп и расписание матчей турнира на призы АО "Электромеханический завод Купол".  Время начала матчей иркутское. 15 сентября 2020 года (вторник) 16.30 Уралмаш (Екатеринбург) - Новосибирск (Новосибирск) 19.
Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев побеждает на выборах главы региона по итогам обработки 60,94 процента протоколов УИК. У него 60,63 процента голосов.
Альтаир 6 дней назад 0
78,32 процента протоколов УИК обработали на выборах губернатора Иркутской области. Лидирует врио главы региона Игорь Кобзев с результатом в 60,78 процента голосов.
Игорь Кобзев лидирует на выборах губернатора Иркутской области после подсчета 84,70% протоколов
По данным Центральной избирательной комиссии РФ, 14 сентября на 05:00 обработано 84,70% прокотолов УИК.
Irk.ru 6 дней назад 0
В эти минуты продолжается подсчёт голосов на выборах губернатора Иркутской области. Александр Литау выходит на прямую связь со студией, чтобы рассказать о предварительных итогах.