Презентация летней оздоровительной кампании пройдет во всех школах Иркутска 18 марта

Презентация летней оздоровительной кампании, загородных оздоровительных лагерей и лагерей с дневным пребыванием детей, спортивных площадок по месту жительства и временного трудоустройства подростков пройдет во всех школах Иркутска 18 марта. Мероприятия проводятся в рамках проекта «Образовательная весна – 2018». Об этом сообщил начальник департамента образования администрации Иркутска Александр Костин.

Кроме того, в этот день в общеобразовательных учреждениях будут организованы консультации учителей – логопедов, учителей – дефектологов, мастер-классы учителей начальных классов для родителей будущих первоклассников, открытые отчеты деятельности кружков и секций, расположенных на базе школ, концерты творческих коллективов и др.

Проект «Образовательная весна – 2018» проводится в областном центре впервые. В его рамках с 12 по 31 марта будет проведено более 100 различных мероприятий с участием педагогов, воспитателей, родителей и детей. С подробным планом мероприятий проекта можно познакомиться на сайте муниципального учреждения «Информационно-методический центр развития образования»: cimpo.irkutsk.ru/posts/plan-meropriyatiy-obrazovatelnogo-proekta-obrazovatelnaya-vesna-2018.

Презентация летней оздоровительной кампании пройдет во всех школах Иркутска 18 марта
15:54
658
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...