С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России!

Уважаемые иркутяне!

Поздравляю всех, кто занят в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Наш город преображается с каждым годом – становится красивее, комфортнее, привлекательнее. Последние два года в Иркутске идет масштабное благоустройство: появляются новые общественные пространства, приводятся в порядок дворы, ремонтируются дороги, строятся новые развязки, школы и детские сады. За всеми этими преобразованиями областного центра стоит нелегкий труд тысяч людей! Благодаря усилиям работников ЖКХ в городе поддерживается порядок, обеспечивается стабильная работа предприятий и социальных учреждений. Все это требует неравнодушного отношения к делу, большой самоотдачи и настоящего профессионализма. Переоценить значимость вашего труда невозможно!

В ближайшие годы нас ждет еще больше преобразований в сфере благоустройства Иркутска, повышения комфортности городской среды. Убежден, благодаря слаженной работе сотрудников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства все эти позитивные изменение в облике Иркутска станут реальностью.

Дорогие земляки!

Желаю профессиональных успехов, здоровья, сил и энергии для достижения поставленных целей на благо Иркутска! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Иркутска Дмитрий Бердников

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России!
17:30
572
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...