Уроженцы Тайшета просят помощи в сборе средств на лечение 6-летнего сына

Инициативно-волонтёрское движение «Подари надежду» обращается к тайшетцам с просьбой помочь собрать деньги на лечение 6-летнего Гриши. Семья Колуновых ранее проживала в Тайшете, потом перебралась в Иркутск. Мать временно не работает, так как всё время проводит с больным ребёнком. Отец работает в автосалоне, но его заработка не хватает на лечение.

Грише нужна реабилитация в санатории «Электра» города Иркутска. У ребёнка быстрая утомляемость, головные боли, шум в ушах. Бывают обмороки, чешутся и болят руки. Мальчику поставили несколько серьёзных диагнозов.

Ему необходимо пройти курсы лечения у невролога, аллерголога и лора. На эти цели требуется 128 тысяч рублей. Деньги необходимо собрать к 9 апреля.

Не за горами 1 сентября. Гриша очень хочет пойти в школу. Он раньше был активным мальчиком, занимался футболом. Теперь ему запретили всё, пока не вылечится.

Всю информацию активисты волонтёрского движения проверили лично. Во избежание мошенничества сбор средств будет идти на имя Олег Александрович Л. (руководитель движения волонтёров Тайшета).

Номер карты: 5336 6900 7019 2853 

Карта привязана к номеру телефона: 8 (964) 753-31-76

Получатель – Олег Александрович Л.

Все отчёты о поступлениях средств и расходах будут опубликованы в официальной группе помощи волонтёров в «Одноклассниках».

Информацию вы можете уточнить по телефону:  8 (964) 753-31-76 (Олег, руководитель движения) и 8 (908) 646-85-90 (Ксения Колунова, мама Гриши).

Уроженцы Тайшета просят помощи в сборе средств на лечение 6-летнего сына
Источник:
18:34
681
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...