Не смогли. «Байкал-Энергия» проиграла «СКА-Нефтянику»

Путь в финал суперлиги закрыт для хоккеистов «Байкал-Энергии». Около часа назад в Иркутске завершился третий матч серии бело-синих с хабаровским «СКА-Нефтяником».

Бело-синие до этой игры в матчах до трех побед уступали 0:2. Видимо, подопечным Николая Кадакина терять было нечего, и они открыли счет. Отличился Евгений Иванушкин. Но еще в первом тайме гости трижды огорчили вратаря гостей. Во втором игровом отрезке команды обменялись забитыми голами. А на 76 минуте Виталий Денисов подарил болельщикам надежду — 3:4. Но увы, счет в игре больше не изменился. Теперь «Байкал-Энергия» сыграет в матчах за бронзу

21:46
370
Вести Иркутск

День игры! Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет второй матч в Кубке России - со "СКА-Нефтяником": где посмотреть?
Сегодня, 12 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" проведет второй матч первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Иркутяне сыграют с командой "СКА-Нефтяник" из Хабаровска.  Игра начнется в 19.00 по иркутскому времени (14.00 по московскому).
Кубок России: «Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику»
В субботу, 12 сентября, в Иркутске в ледовом дворце «Байкал» во втором матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» разгромно уступила «СКА-Нефтянику» из Хабаровска со счетом 5:11.
ХК "Байкал-Энергия" проиграла команде "СКА-Нефтяник" из Хабаровска в игре первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы "Восток" накануне, 12 сентября. Матч завершился со счетом 5:11 в ледовом дворце "Байкал" в областном центре.
Завершающим матчем второго тура Кубка России в группе «Восток» стала встреча иркутской «Байкал-Энергии» с хабаровским «СКА-Нефтяником».
Альтаир 6 дней назад 0
Иркутский ХК «Байкал-Энергия» уступил «СКА-Нефтянику» на Кубке России
Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла хабаровскому «СКА-Нефтянику» на Кубке России по хоккею с мячом.