Кубок губернатора по хоккею с мячом. Завтра – решающие матчи


Завершаются игры XII Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди взрослых любительских команд. В этом турнире, который собрал под свои знамена 13 команд из Приангарья, а также Бурятии и Забайкальского края, осталось провести решающие матчи – полуфиналы, игру за 3-е место и финал.

В пятницу и субботу прошли предварительные игры в группах. Согласно регламенту соревнований, победители групп «А» и «В» выходили в полуфинал напрямую, а вот занявшие вторые места оспаривали путевки в полуфинал в играх 1/4 финала с двумя сильнейшими командами группы «С».

В итоге напрямую в полуфинал вышли иркутские «Сервико» и «Зенит». Еще два полуфиналиста определялись в четвертьфиналах, которые завершали игровую программу субботы: читинский «Шахтер» со счетом 5:2 обыграл женскую команду «Рекорд», а иркутская «Янта» оказалась сильнее «Сервико» из Улан-Удэ (5:3).

17 марта состоятся решающие игры турнира, которые будут проведены на стадионе «Труд». В 9.00 начнется первый полуфинал, в котором сыграют иркутские «Сервико» и «Янта». В 9.50 на лед выйдут иркутский «Зенит» и читинский «Шахтер». Затем будут сыграны матчи за 3-е место, финал, а в 12.30, также на стадионе «Труд», состоится награждение победителей и призеров турнира.

Результаты матчей 1/4 финала:

«Шахтер» (Чита) – «Рекорд» женщины (Иркутск) – 5:2

«Янта» (Иркутск) – «Сервико» (Улан-Удэ) – 5:3

 

Расписание заключительного игрового дня

(17 марта, стадион «Труд»)

9.00. Полуфинал 1. «Сервико» (Иркутск) – «Янта» (Иркутск)

9.50. Полуфинал 2.  «Зенит» (Иркутск) – «Шахтер» (Чита)

11.00. Матч за 3-е место

11.50. Финал

12.30. Награждение и торжественное закрытие турнира


Кубок губернатора по хоккею с мячом. Завтра – решающие матчи
21:14
542
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...