Выборы президента: к полудню явка по России составила 27%

Сайт Центральной избирательной комиссии сообщает, что к 12.00 явка на выборах президента России составляет 27.57%.

Отметим, что на данный момент информация о явке поступила еще не со всех регионов.

В республике Тува и Чукотском автономном округе оказались самые активные избиратели, там явка составила 47.6% и 47.29%, соответственно.

Самые низкие показатели явки в Новосибирской области – 19,95%, следом идет Иркутская область — 20.55%.

Выборы президента: к полудню явка по России составила 27%
15:24
291
Бабр

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Игорь Кобзев вошел в состав рабочей группы Госсовета при Президенте РФ, он включен в состав подгруппы по направлению «Высшее образование» рабочей группы Государственного совета «Образование и наука».
Irk.Today 5 дней назад 0
Бизнес уходит в тень: на треть больше россиян будут получать зарплату в конверте
В России предрекли рост серых зарплат на 30%. По данным представителей деловых объединений, виновниками окажется бизнес, как малый, так и средний. Работникам в "тени" этот тренд грозит множеством проблем.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Кандидаты от "Единой России" победили в 11-ти из 12-ти избирательных кампаний на муниципальных выборах в Иркутской области, где избиралась почти треть глав городов и районов.
До зубовного скрежета: россияне признались, что их бесит на работе
Аналитики узнали, какие привычки вызывают неприязнь коллег. Опрос проводил сервис "Работа.ру". Чаще всего россиян раздражает, когда коллеги громко беседуют по телефону в рабочее время. Об этом заявили почти 40% респондентов.  
Фотоконкурс "Моя страна – моя Россия" провели на Вернинском ГОКе
Работники компании "Полюс Вернинское" представили сотни фотографий из самых удивительных мест нашей необъятной Родины на фотоконкурс "Моя страна — моя Россия".