Депутат Государственной Думы Михаил Щапов голосовал на малой родине — в Иркутске

Cейчас депутат работает в составе комитета по бюджету и налогам.

Также Михаил Щапов представляет интересы жителей области в вопросах экологии Байкала. Важным пунктом его деятельности остаётся упрощение процедуры экологической экспертизы за пределами Центральной экологической зоны озера.

— Голосую в Иркутске, потому что это мой родной город. Я сейчас большую часть времени живу и работаю в Москве. Но связи с Иркутском не теряю. Здесь живёт моя семья. Иркутск — это мой дом. И конечно, если отдавать голос, то отдавать его только в Иркутске, — говорит депутат Государственной думы Иркутска Михаил Щапов.

16:34
372
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Депутаты Думы поддержали проект изменения структуры мэрии Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20762-deputaty-dumy-podderzhali-proekt-izmeneniya-struktury-merii-irkutska />
Это делается, чтобы исключить перекос в действующей системе.
ИркСиб 4 дня назад 0
Депутаты Думы города Иркутска поддержали изменения в Устав города <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20764-deputaty-dumy-goroda-irkutska-podderzhali-izmeneniya-v-ustav-goroda />
Они влияют на формирование состава Контрольно-счетной палаты Иркутска.
ИркСиб 4 дня назад 0
Депутаты Думы Иркутска седьмого созыва на заседании постоянной комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку, которое состоялось 21 сентября, поддержали проект изменения структуры городской администрации.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Депутаты Думы Иркутска поддержали изменения в Устав города
Сегодня, 21 сентября, на заседании комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку депутаты Думы Иркутска седьмого созыва поддержали проект изменений и дополнений в Устав города и рекомендовали Думе принять его на ближайшем заседании.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Как депутат Стекачев помогает строительному лобби Иркутск «обустроить» Дума Иркутска под руководством Евгения Стекачева продолжает беззастенчиво лоббировать интересы городских застройщиков.
Бабр 3 дня назад 0