Фонд капремонта домов Иркутской области ищет нового генерального директора

Фонд капремонта многоквартирных домов Иркутской области ищет нового генерального директора. Конкурс на замещение вакантной должности объявило правительство Приангарья. Соответствующее информационное сообщение размещено на сайте Министерства жилищной политики, энергетики и ЖКХ региона.

Претендентом на место руководителя Фондом капитального ремонта может стать гражданин России, имеющий высшее образование хотя бы по одной из специальностей: строительство, юриспруденция, экономика. А также имеющий опыт работы в сфере ЖКХ не менее 5 лет, из них не менее 3-х – на руководящей должности.

Принимать документы от потенциальных кандидатов в правительстве начнут 10 и завершат 23 апреля. После этого претендента могут допустить на сдачу квалификационного экзамена в виде компьютерного теста. Договор с генеральным директором Фонда заключат на 3 года с испытательным сроком 6 месяцев.

В настоящее время  обязанности директора Фонда временно исполняет Кирилл Сороковиков.

Напомним, бывший руководитель Фонда капремонта Иркутской области Денис Быков покинул свой пост в начале февраля. До него Фондом руководили Андрей Микуляк и Тимур Сагдеев. 

Фонд капремонта домов Иркутской области ищет нового генерального директора
Источник:
11:14
542
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...