Ревнивец расправился с женой и маленьким сыном в Иркутске

Иркутские полицейские задержали мужчину, зарезавшего свою жену и полуторагодовалого сына.

Вечером 13 марта в полицию обратилась жительница Иркутска, которая сообщила, что нашла в своей квартире на улице Байкальской трупы женщины и маленького ребенка.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили на месте бездыханные тела 21-летней женщины и полуторагодовалого мальчика с ножевыми ранениями.

Через некоторое время стражи порядка установили, что к их смерти может быть причастен муж покойной – 26-летний уроженец Таджикистана.

Вскоре его вычислили и задержали. Он скрывался в одном из садоводств Иркутского района и планировал уехать из России домой.

Супруга допросили и он во всем сознался. 13 марта он вместе с женой и сыном посуточно снял квартиру на Байкальской в Иркутске. Вечером семья принялась отмечать день рождения ребенка.

Во время застолья муж приревновал супругу, взял нож и начал бить им сына, а затем и женщину. Затем он скрылся с места преступления.

Злоумышленника арестовали, завели на него уголовное дело за убийство двух или более лиц, убийство малолетнего лица, а также предъявили обвинение.

Убийце светит пожизненное лишение свободы.

Ревнивец расправился с женой и маленьким сыном в Иркутске
13:22
444
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...