Водителя-беглеца, сбившего женщину, отыскали в Братске. Еще один в розыске

ДТП с участием пешехода произошло около восьми часов утра 21 марта на улице Гидростроителей в жилом районе Падун в Братске.

45-летняя местная жительница переходила дорогу по «зебре», когда ее сбил ВАЗ-2106. Водитель авто помог пострадавшей подняться, отвез ее на станцию скорой помощи и уехал, не сообщив об инциденте в ГИБДД.

Женщине потребовалась госпитализация, а также помощь хирургов. Тем временем сотрудники дорожной полиции начали поиски автомобилиста.

Стражам порядка помогла девушка-водитель, которая стала очевидцем столкновения. Она сообщила государственный регистрационный знак машины нарушителя, после чего его быстро вычислили.

Водителем-беглецом оказался 62-летний житель Центрального района Братска. Он во всем признался и пояснил, что не сообщил о случившемся, так как травмы пострадавшей не показались ему тяжелыми.

Теперь мужчине светит до 15 суток ареста или полтора года без водительских прав.

Аналогичный случай произошел утром 21 марта в Братске, но в этот раз на улице Рябикова.

34-летняя женщина шла по левой части грунтовой дороги лицом к транспортному потоку, когда что-то ударило ее сзади по ногам. То был автомобиль.

Водитель также помог ей подняться и отвез в медучреждение, а затем скрылся. Медики диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга.

Правоохранители предлагают нарушителю самостоятельно приехать в отделение полиции и помочь с расследованием. Также полицейские просят свидетелей ДТП сообщить информацию по телефону (3953) 44-22-49.

Водителя-беглеца, сбившего женщину, отыскали в Братске. Еще один в розыске
13:58
506
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...