Tele2 обеспечила связью и высокоскоростным интернетом участников фестиваля «Байкальский разлом»

Компания Tele2 впервые стала партнером масштабного фестиваля экстремальных видов спорта на льду «Байкальский разлом». Оператор обеспечил гостей фестиваля надежной связью и подготовил площадку для отдыха.

Фестиваль «Байкальский разлом» собрал на Малом море больше 2,5 тысячи человек с 8 по 10 марта. Среди участников были спортсмены из разных городов России, Китая, Казахстана и Южной Кореи. Участники спортивного праздника соревновались и показывали мастер-классы в гонках на эндуро, квадроциклах, багги, картах, велосипедах и коньках.

Компания Tele2 позаботилась о комфорте спортсменов и зрителей. На территории фестиваля был открыт специальный шатер, где гостям предлагали горячие напитки, термокружки, зимние шапки и другие подарки. В зоне отдыха можно было подзарядить телефон. Любителям экстремальных ощущений компания предлагала окунуться в сухой бассейн или совершить виртуальные полеты на квадрокоптере над Байкалом с помощью VR-технологий.

Кроме того, участники фестиваля пользовались высокоскоростным мобильным интернетом от Tele2. В 2017 году оператор увеличил количество базовых станций 4G в Иркутской области, покрытие расширили в том числе и на Байкале. Надежный интернет Tele2 доступен в районе Малого моря в селе Сахюрта, в поселке Хужир и на мысе Хобой острова Ольхон, в селе Онгурен, в деревнях Сарма и Курма, в поселках Еланцы, Бугульдейка, Большое Голоустное, Большие Коты, Листвянка, на юге области в Байкальске, Слюдянке и в поселке Утулик.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Мы уделяем особое внимание развитию сети Tele2 в популярных местах отдыха на Байкале, чтобы мобильный интернет был доступен как жителям Иркутской области, так и многочисленным туристам. На площадке фестиваля наши клиенты еще раз убедились в надежном качестве 4G-интернета Tele2 и делились впечатлениями о зимнем спортивном празднике в социальных сетях».

Tele2 обеспечила связью и  высокоскоростным интернетом участников фестиваля «Байкальский разлом»
10:18
783
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...