Троица вымогателей из Нижнеудинска жестоко избила и похитила человека

В ближайшее время на скамье подсудимых окажутся трое жителей Нижнеудинска 18, 22 и 25 лет, которые похитили человека из корыстных побуждений.

За помощью к стражам порядка обратилась жительница станции Хингуй Нижнеудинского района. Она рассказала, что 15 марта трое неизвестных молодых людей на автомобиле ВАЗ-2107 силой увезли ее 32-летнего сожителя.

Вскоре сотрудники дорожной полиции остановили подходящий под описание автомобиль. В салоне находились трое парней, а в багажнике лежал похищенный мужчина. Злоумышленников задержали.

Правоохранители допросили преступников и выяснили, что они пробрались в дом к потерпевшему, чтобы разжиться деньгами. Бандиты били мужчину отверткой и молотком, а также угрожали убийством.

Затем разбойники затолкали несчастного в багажник и отправились в Нижнеудинск, где они заставили бы жертву снять со своей банковской карты 40 тысяч рублей.

Известно, что похитители нигде не работают и не учатся. На них завели уголовное дело. Двоих арестовали, а их подельник сейчас находится под подпиской о невыезде.

Троица вымогателей из Нижнеудинска жестоко избила и похитила человека
14:02
528
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...