Вновь свидетель аварии в Братске помог установить водителя, сбившего женщину

Сознательный свидетель наезда на женщину помог полицейским установить виновника аварии. Напомним, ДТП с участием пешехода произошло в Братске 21 марта. Водитель на неустановленном автомобиле сбил 34-летнюю женщину, довез ее до больницы и уехал, не сообщив в ГИБДД о совершенном ДТП.

На помощь полицейским пришел 36-летний братчанин, который стал свидетелем аварии. Он назвал марку автомобиля и его регистрационные знаки. Вскоре автомобиль и его водитель были разысканы.

Оказалось, что 54-летний водитель намеренно не заявил о произошедшем в полицию. Сегодня суд вынес решение о наказании водителя за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием в виде административного ареста на срок 5 суток, — сообщили пресс-службе регионального управления МВД.

К слову, это уже второй случай за несколько дней, когда виновника аварии помогают установить жители города. Руководство МУ МВД России «Братское» благодарно тем, кто не остается равнодушным в подобных ситуациях. Очевидцы аварий, которые  проявили активную гражданскую позицию, будут поощрены.

Вновь свидетель аварии в Братске помог установить водителя, сбившего женщину
Источник:
17:14
501
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...