Модель из Иркутска с переломанным позвоночником попала в тюрьму Дубая

Чудовищная история о том, как иркутская красавица Екатерина Стецюк, выпавшая из окна 6 этажа, чудом осталась жива, потрясла близких, друзей и родственников. Но информация не попадала в СМИ. Нам удалось связаться с друзьями и родственниками пострадавшей девушки, и узнать, почему история держится в строжайшем секрете.

Юная красавица из сибирской глубинки покоряла подиум не только в родном Иркутске и России, но и далеко за ее пределами. Прекрасная фигура, черты лица и обаятельная улыбка не оставляла никого равнодушным. В начале года ей поступило предложение поехать в Дубай поучаствовать в модельных съемках и показах мод.

В середине февраля она прилетела в Объединенные Арабские Эмираты. Показы и съемки были практически каждый день, но связь с друзьями и родственниками она поддерживала по нескольку раз в день.

Контракт был рассчитан на месяц, но внезапно связь с Екатериной пропала. Близкие забили тревогу, начали звонить ее работодателям и в посольство. Выяснилось, что девушка выпала из окна, сломала позвоночник и находится в больнице.

Незамедлительно друзья и близкие начали собирать деньги на лечение. Лечение в этой стране стоит баснословные суммы, которые не по карману родственникам.

Екатерина Стецюк сейчас находится в больнице в г. Дубай (ОАЭ). 3 марта 2018 года на неё было совершено покушение, ее пытались убить. В конечном итоге, ценой своей жизни и чести, спасаясь, она вырвалась и выпрыгнула с 6 этажа. Чудом осталась жива. Сейчас у неё сломан позвоночник, раздробленно несколько позвонков, она не может самостоятельно перевернуться и не может ходить. Но врачи дают шансы на восстановление, так как спинной мозг не задет. По имеющейся информации, преступник задержан и сейчас находится в полиции. Ему грозит срок от 7 до 15 лет. Как сообщила в соцсетях подруга пострадавшей Ирэн Гроссман, Кате необходимо находится в Дубае до вынесения приговора.

Из больницы молодая девушка звонила родственникам и друзьям, слала видео, но не могла сдержать слез. Самый близкий и дорогой человек мама, готова отдать все, что бы попасть к своей дочке, но из-за бюрократических проволочек вылететь к дочке она сможет лишь через неделю.

По словам матери девушки, помощь ей оказывает консул в Дубае. По ее словам, консул убедил Катю, что необходимо, чтобы происшествия не получало огласку. 19 марта ее из больницы увезли в тюрьму.

Подобные действия консула пока ничем не объяснены. Впрочем, уже известно, что на нее напал известный пакистанский бизнесмен. Он обвиняет девушку в том, что она сама бросилась на него с ножом, и он якобы в страхе выбросил ее из окна.

17:46
522
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...