У «Байкал-Энергии» четвёртая «бронза»

В четвёртый раз «бронза» чемпионата России по хоккею с мячом у иркутской команды. 7:1. В ответном матче за 3-е место «Байкал-Энергия» буквально разгромила кемеровский «Кузбасс».

2 мяча бело-синие забили в первом тайме. В это время гости лишились одного игрока — за фол судьи удалили защитника «Кузбасса». Во втором тайме сценарий игры не поменялся — иркутяне усилили напор, это обернулось еще пятью голами. В итоге 6 забитых мячей на счету Евгения Иванушкина. Жирную точку в матче поставил Виталий Денисов. На трибунах за иркутскую команду болели почти четыре тысячи человек.

15:44
347
Вести Иркутск

Тренер "Байкал-Энергии" Евгений Хвалько - об игре с "Енисеем" (видео)
В среду, 16 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла вничью с красноярским "Енисеем". Игра завершилась со счетом 4:4 (3:2).
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Сегодня в Иркутске, в ледовом дворце «Байкал», продолжатся матчи первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. В 11 часов «Уральский трубник» сыграет со «СКА-Нефтяником».
Альтаир 6 дней назад 0
Более 100 экспертов выступят на молодежном форуме «Байкал»
15.09.2020 Завершился прием заявок на молодежный форум «Байкал», который пройдёт 18-20 сентября онлайн. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области. Всего было подано около 1600 заявок.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Камнепад произошел на участке КБЖД «Байкал – Уланово» в Приангарье
На участке Кругобайкальской железной дороги маршрутом «Байкал – Уланово» произошел камнепад.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Организаторы завершили прием заявок на молодежный форум "Байкал" (16+), который пройдет 18-20 сентября в онлайн-режме. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области. Всего было подано около 1,6 тысячи заявок.