Нам пишут. С такими «хозяйственниками» в Тайшете никакой красоты во дворах не будет

Вчера в ограде дома №11 в микрорайоне «Новый» чистили снег. Вроде бы радоваться надо, но хочется кричать! Под чутким руководством мастера ООО «Комсервис» разрушали всё, к чему их руки не имеют никакого отношения.

Хватило же ума направить трактор для очистки снега на клумбу под самые окна дома. Хорошо, что жители первого этажа увидели и остановили это. Как следствие, сломан заборчик вокруг сирени, которую я посадила в прошлом году. Сирень ободрали ковшом трактора. И если бы не болеющие душой  за красоту и уют жители дома, были бы напрочь снесены кусты роз, которые много лет радуют глаз.

А теперь, скажите, зачем я буду опять засаживать клумбу, сделанную моими руками и руками моего мужа, покупать на свои деньги заборчики, семена и прочее, необходимое для приведения в приглядный вид придомовой территории, привозить из деревни и сажать деревья и кусты. Нашей семьёй уже посажены ольха, берёза, рябина, сирень.

Мало того, что сотрудники «Комсервиса», глядя в глаза, утверждали, что это не они сломали, так даже не извинились. Я не прошу помощи в решении вопроса. Это просто крик души! Никогда нам не жить в красоте с такими «хозяйственниками».

Нам пишут. С такими «хозяйственниками» в Тайшете никакой красоты во дворах не будет
Источник:
05:50
522
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...