Нам пишут. С такими «хозяйственниками» в Тайшете никакой красоты во дворах не будет

Вчера в ограде дома №11 в микрорайоне «Новый» чистили снег. Вроде бы радоваться надо, но хочется кричать! Под чутким руководством мастера ООО «Комсервис» разрушали всё, к чему их руки не имеют никакого отношения.

Хватило же ума направить трактор для очистки снега на клумбу под самые окна дома. Хорошо, что жители первого этажа увидели и остановили это. Как следствие, сломан заборчик вокруг сирени, которую я посадила в прошлом году. Сирень ободрали ковшом трактора. И если бы не болеющие душой  за красоту и уют жители дома, были бы напрочь снесены кусты роз, которые много лет радуют глаз.

А теперь, скажите, зачем я буду опять засаживать клумбу, сделанную моими руками и руками моего мужа, покупать на свои деньги заборчики, семена и прочее, необходимое для приведения в приглядный вид придомовой территории, привозить из деревни и сажать деревья и кусты. Нашей семьёй уже посажены ольха, берёза, рябина, сирень.

Мало того, что сотрудники «Комсервиса», глядя в глаза, утверждали, что это не они сломали, так даже не извинились. Я не прошу помощи в решении вопроса. Это просто крик души! Никогда нам не жить в красоте с такими «хозяйственниками».

Нам пишут. С такими «хозяйственниками» в Тайшете никакой красоты во дворах не будет
Источник:
05:50
323
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Массовые плановые отключения электроэнергии проведут сегодня в Тайшетском районе
Несколько плановых отключений электроэнергии ждут сегодня, 17 сентября, жителей Тайшетского района. Так, с 14:00 до 17:00 не будет электричества в доме №2 микрорайона Новый Тайшета. С 10:00 до 14:00 отключат свет в Пее, Мирном, Шелаево.
Тайшет24 6 дней назад 0
29 сентября пройдёт первое заседание новой Думы Тайшетского района
29 сентября состоится первое заседание Думы Тайшетского района нового созыва. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района. На этом заседании естественным путём будут прекращены полномочия предыдущей Думы, избранной в 2015 году.
Тайшет24 6 дней назад 0
Снова приехал генерал Бунёв, а большая тайшетская чистка продолжается
Почти месяц в Тайшете ежедневно, без выходных, работники МБУ «Городское хозяйство борются с подтоплением. Ситуация с подтоплением типична не только для Тайшета.
Тайшет24 6 дней назад 0
Грунтовые воды топят «старый город» в Тайшете. Подполья в домах доверху заполнены водой и почти у всех жителей частного сектора погиб урожай в огородах. Как уже рассказывали «Вести-Иркутск», проблемы начались в середине июля.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Сотрудники полиции задержали 17-летнего парня, который подозревается в угоне автомобиля Peugeot со двора одного из жилых домов в Усть-Илимске. Правоохранители после непродолжительного преследования задержали молодого человека.
IrkutskMedia 6 дней назад 0