Усольский педофил, три года насиловавший дочь, во всем обвинил ребенка

28 марта в Усолье вынесен приговор отцу, который в течение трех лет насиловал родную ночь. Первое преступление педофил совершил, когда ребенку было три года. Как сообщила пресс-служба Усольского городского суда, извращенец приговорен к 20 годам лишения свободы.

Малышка проживала с отцом с рождения. Ее мать лишили родительских прав. Насильственные действия педофил совершал, угрожая ребенку ремнем. 3-летняя девочка очень боялась отца и никому не рассказывала, что он делает. В таком аду ребенок жил три года. В шесть лет девочка сбежала из дома и спряталась у родственников, которые обо всем узнали и написали заявление в полицию.

Сначала педофил во всем признался, а потом сообщил, что его заставили подписать признательные показания. В суде усольчанин утверждал, что дочь находилась в сексуальном контакте с кем-то другим, а его оговорила. Однако следователи собрали доказательную базу, опровергающую слова подсудимого. Эксперты подтвердили, что травмы, нанесенные ребенку, возникли несколько лет назад и имели систематический характер. Немалый вес в деле имели и показания девочки, которые были получены в ходе беседы с детским психологом. 

Во время судебного процесса педофил вел себя нагло и вызывающе, говорил, что ни в чем не виноват, а тюрьмы не боится. Как уже говорилось выше, суд принял решение назначить подсудимому 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

13:24
591
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...