Баскетбол: «Иркут» проиграл «Спартаку-Приморье» во Владивостоке

В субботу, 31 марта, во Владивостоке баскетбольный клуб «Иркут» проиграл заключительный матч регулярного чемпионата Суперлиги-1 местному «Спартаку-Приморье» со счётом 69:83. Хозяева площадке на протяжения всего матча вели в счёте. «Иркут» потерпел третье поражение подряд и максимально усложнил своё турнирное положение. Теперь вопрос попадёт ли «Иркут» в полей-офф (заняв 8 место) решится в Москве, где местный МБА, также претендующий на впопадание в восьмерку сильнейших, сыграет против «Новосибирска», сообщили ИА «Байкал24» в пресс-службе клуба.

А вот «Спартак-Приморье» в регулярном чемпионате занял второе место и имеет хорошие шансы выиграть турнир в серии плей-офф.

10:36
342

ХК "Байкал-Энергия" проиграла команде "СКА-Нефтяник" из Хабаровска в игре первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы "Восток" накануне, 12 сентября. Матч завершился со счетом 5:11 в ледовом дворце "Байкал" в областном центре.
Буряты против генерала: Игорь Кобзев проиграл Усть-Орду На выборах губернатора Иркутской области произошло удивительное: протестно настроенные города — Иркутск и Ангарск — поддержали кремлевского ставленника, а бурятская этническая глубинка, всегда
Бабр 4 дня назад 2
Футболисты "Зенита" из Иркутска проиграли подмосковным "Химкам" в рамках первого тура группового этапа Кубка России по футболу (12+) накануне, 15 сентября. Встреча прошла на стадионе "Труд". Единственный гол в матче на 64 минуте забил Мохамед Конате.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Иркутский «Зенит» проиграл подмосковным «Химкам» в матче группового этапа Кубка России
Футболисты иркутского «Зенита» проиграли команде подмосковных «Химок» в матче группового этапа Кубка России, сообщается в аккаунте иркутян. Игра завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 64-й минуте забил Мохамед Конате.