Иркутяне начинают худеть под прицелом видеокамер

На телеканале АИСТ стартует реалити-шоу «Мы с тобой похудеем». Участников ждут тренировки в спортзале,  медицинские процедуры и работа с психологом.

 

 

 

Алина Шевченко родила здорового ребенка. Но ей пришлось распрощаться с осиной талией. Во время второй беременности ещё прибавила лишние килограммы. Набравшись смелости, сегодня она признается себе и всей Иркутской области, что у нее есть проблема лишнего веса, поэтому и решилась стать участницей нового шоу на телеканале «АИСТ» «Мы с тобой похудеем».

Алина Шевченко, участница проекта «Мы с тобой похудеем»:

Проект — это ни шагу назад к отступлению. Потому, что я думаю теперь даже мои соседи встречать меня и спрашивать похудела я или нет. Это очень стимулирует. Вчера мой сын ел мое любимое шоколадное мороженое. Я на него смотрела. Я вспомнила, скоро же взвешивание, а потом финальные отчеты. Я не должна давать себе слабину. Это очень важно.

Оказаться на месте Алины Шевченко хотели многие. Для участия в проекте поступило несколько десятков заявок от желающих изменить себя. Кастинг проходил в два этапа — анкетирование и медицинское обследование.

В составе жюри только профессионалы — врач эндокринолог, терапевт, 2 диетолога, рефлексотерапевт и конечно психотерапевт. Именно он помогал комиссии понять — готов человек бороться с килограммами или нет.

Венера Ширибазарова, директор «Prana clinic»:

Как только мы открыли нашу клинику, мы сразу задумались, что лишний вес — социальная проблема, ну и медицинской конечно. Мы хотели этим проектом помочь жителям нашей области. С каждым участником проекты, мы будем решать его проблему, отвечать на самые каверзные вопросы. Почему они не могут удержать вес.

По итогам кастинга были отобраны 7 участников. Их возраст от 30 до 65 лет. Им предстоит 3 месяца работы над собой и все под пристальным наблюдением телезрителей. Тренировки, правильное питание, помощь психолога, медицинское сопровождение. Первым этапом специалисты определят причину набора веса. У каждого она своя.

Игорь Бялоус, участник проекта «Мы с тобой похудеем»:

Когда понимаешь, что не влазишь в брюки, которые купил в апреле. Сначала думаешь, ну ничего. А когда они конкретно не застегиваются и когда ты видишь, что не нравишься себе на фото, в кадре. Понимаешь. все пришла пора.

Что бы избежать срыва у тех, кто решился похудеть, съемочная группа придет в дом каждого участника и заглянет в холодильник. Поэтому времени спрятать колбасу и пельмени не было. Главный приз шоу «Мы с тобой похудеем » — новое тело и здоровый образ жизни.

 

Иркутяне начинают худеть под прицелом видеокамер
09:38
2326
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...