В Бирюсинске пьяный автомобилист отправил пешехода в больницу

На территории Тайшетского района с 26 марта по второе апреля зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек, а также два ДТП с материальным ущербом.

28 марта в 21:50 на ул. Парижской Коммуны в Бирюсинске автомобиль ВАЗ 2109 сбил пешехода. Водитель машины находился в состоянии алкогольного опьянения; он не учёл скорости движения своего транспортного средства и не справился с управлением.Пострадавший, двигавшийся по обочине дороги в соответствии с правилами дорожного движения (то есть во встречном направлении), госпитализирован.

29 марта в 13:00 на 22 километре автодороги Тайшет-Чуна-Братск водитель Камаза не справился с управлением, из-за чего машина слетела с проезжей части, а затем опрокинулась.

31 марта в 19:00 в на ул.Ленина Тайшете водитель автомобиля Фольцваген нарушила правила проезда перекрестка и столкнулась с автомобилем Камаз 55102.

Основными причинами дорожно-транспортных по-прежнему остаются нарушение правил проезда перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог, а также управление транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Тайшетскому району.

В Бирюсинске пьяный автомобилист отправил пешехода в больницу
Источник:
15:30
693
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...