Съёмки народного фильма «321-я Сибирская» близятся к завершению

«Их оружие — братство, их цель — Победа». Съёмки народного фильма «321-я Сибирская» близятся к завершению.

Уже отснято более 85 процентов рабочего материала, параллельно идёт монтаж, предстоит озвучка. Премьера намечена на декабрь 2018 года. Но для того, чтобы завершить этот проект, нужна финансовая поддержка. Все подробности можно узнать на сайте: 321film.ru. Сбор средств объявлен и в социальных сетях. Перевести деньги может каждый, отправив SMS со словами «Губерния» пробел сумма пожертвования, на номер 3443. В ближайшие дни кинематографисты отправятся в Свирск, там снимут очередные сцены. То, что такой фильм необходим, режиссёр Солбон Лыгденов абсолютно уверен. В последнее время память о Великой Отечественной жива, как никогда.

 Вот даже возьмите, на майские праздники проводим «Бессмертный полк», это сколько народа у нас выходит! В этом есть какое-то возрождение. Возрождение нашей истории, наших традиций. И это здорово! — говорит автор и режиссёр кинофильма «321-я Сибирская» Солбон Лыгденов.

20:56
501
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...