Андрей Малахов не смог разобраться, оказывала ли иркутская модель Стецюк интимные услуги в Дубае

Грязная история иркутской модели Екатерины Стецюк, вынужденными свидетелями которой с марта являются россияне, нашла свое продолжение в эфире федерального канала «Россия1».

Напомним, скандал закрутился после того, как в Интернете появилась информация об инциденте, который произошел в Дубае в начале марта. Источники сообщали, что 22-летняя Екатерина Стецюк попала в больницу с переломом позвоночника после того, как спрыгнула с шестого этажа местного отеля. Сообщалось, что в отеле за девушкой гнался преследователь — олигарх. 

В дальнейшем модель прямо из больницы доставили в полицейский участок, а её мама объявила о сборе средств на лечение, на который сердобольные россияне, разумеется, откликнулись. В дальнейшем подруги девушки публично объявили о том, что вся история модели — обман: средства якобы нужны на адвоката, поскольку модель поймали с поличным в момент оказания интим-услуг. 

В съемках телепрограммы приняли участие родственники модели, ее знакомые. Представители модельного бизнеса попытались развеять мифы о непорядочности красивых девушек за границей.  В записи также приняла участие Член Совета Федерации России Валентина Петренко.

Наши читатели вправе сами определить, кто же такая Екатерина Стецюк: беспринципная эскортница или доверчивая провинциальная модель.

Видеозапись телепрограммы доступна под этой новостью. 

Андрей Малахов не смог разобраться, оказывала ли иркутская модель Стецюк интимные услуги в Дубае
14:00
627
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...