В Иркутске презентовали новую марку спутникового Интернета

Доступ в Интернет даже в самых отдаленных районах области. Теперь связь появится там, где полностью отсутствовали проводные коммуникации.

 

 

 

 

Совместными усилиями устанавливают спутниковую тарелку торговой марки Sensat. Усилий требуется минимум. Установить оборудование сможет каждый. Простота в монтаже и использовании — миссия девиз создателей компании услуги. Сегодня в Иркутске представили марку скоростной спутниковый интернет для дома и офиса, разработанную для подключения спутникового интернета.

Егор Кыштымов, «НАДНАМИ.РУ» — официальный дилер «Sensat» в Иркутской области:

Можно подключить интернет в любой точке нашей области вплоть до самых удаленных уголков. То есть это абсолютно новая услуга, которая стала широкому кругу пользователей доступна.

 

 

Сергей Ратиев, генеральный директор группы компаний «РТКОММ»:

Переходя к главному информационному поводу сегодняшнего дня, позвольте объявить, что компания РТКОММ, официально объявляет о старте продаж скоростного спутникового интернета под торговой маркой SENSAT в городе Иркутск и Иркутская область.

Спутниковый интернет, предоставляемый Sensat, раз и навсегда решает проблему плохого доступа в сеть за городом. Отлично подойдет тем, кто живет в небольших населенных пунктах Иркутской области, где нет развитой оптической инфраструктуры.

Егор Кыштымов, «НАДНАМИ.РУ» — официальный дилер «Sensat» в Иркутской области:

Стать абонентом Сенсат очень просто. Достаточно оставить заявку на сайте Сенсат.ру либо позвонить по федеральному номеру телефона. Менеджеры в ближайшее время с вами и предложат вам оптимальный тарифный план и выбор оборудования. Стоимость оборудования от 29 тысяч рублей. Но эти деньги платить необязательно, можно взять оборудование в аренду. Стоимость аренды от 850 рублей в месяц. А тарифные планы начинаются от 670 рублей в месяц.

Все комплекты в наличии у официального дилера в Иркутске – компании «НадНами.РУ». Сотни жителей Приангарья уже оценили новые возможности.

В Иркутске презентовали новую марку спутникового Интернета
20:26
624
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...