Чунская полиция возбудила уголовное дело по резонансному ДТП

В Чунском районе следователи отдела полиции расследуют уголовное дело, возбуждённое по статье 264 УК РФ по факту дорожного происшествия, в результате которого был причинён тяжкий вред здоровью человека.

Инцидент произошёл 9 апреля около двух часов ночи на улице Ленина в посёлке Чунский. Под колёсами автомобиля оказался 24-летний местный житель. С тяжёлыми травмами он был госпитализирован. После случившегося водитель оставил место ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, для розыска водителя сыщики опросили свидетелей и очевидцев случившегося, изучили видео с камер наружного наблюдения. В результате проведённых мероприятий полицейские установили правонарушителя. Им оказался 21-летний молодой человек. Выяснилось, что при управлении автомобилем «Лада Приора» он допустил наезд на пешехода и, боясь ответственности, скрылся с места происшествия.

Полиция Иркутской области призывает граждан быть предельно внимательными и аккуратными на проезжей части. Только строгое выполнение требований правил дорожного движения позволит избежать трагических последствий на дорогах региона.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • В Братском районе водитель погиб под колёсами собственной фуры
  • В Чуне пьяный водитель без прав решил поиграть с полицейскими в «кошки-мышки»
  • Водитель грузовика скрылся с места ДТП в Чуне
  • В Тулунской больнице изнасиловали девушку
  • Розыск! В Чуне водитель чёрного джипа сбил парня и скрылся
  • В Чунском районе поезд врезался в легковушку
Агрегатор новостей 24СМИ
Чунская полиция возбудила уголовное дело по резонансному ДТП
13:44
601
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...