Четверо баскетболистов «Иркута» провели открытую тренировку

Семинар провели для учеников школы № 26 в Иркутске. На ней юные спортсмены вместе с профессиональными баскетболистами отрабатывали приемы мяча.

Игроки клуба из Прибайкалья проводят такие мероприятия несколько раз в год в разных учебных заведениях области. Целью является не только привлечение внимания к этому виду спорта, но и поиск потенциальных игроков для юношеских команд.

Четверо баскетболистов «Иркута» провели открытую тренировку
16:20
331
ТК Аист

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Сегодня, уже в качестве избранного губернатора Иркутской области, Игорь Кобзев дал большую пресс-конференцию: как продолжится работа по ликвидации «экологических бомб» региона, масштабное дорожное строительство и ответы на многие другие важные вопрос
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Конь по кличке Овал и его хозяйка провели пикет у мэрии Иркутска
В Иркутске у здания городской мэрии прошел одиночный пикет против застройки жилых домов вблизи ипподрома. С протестом вышла тренер конюшни Марина Хороших и ее подопечный по кличке Овал.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Фотоконкурс "Моя страна – моя Россия" провели на Вернинском ГОКе
Работники компании "Полюс Вернинское" представили сотни фотографий из самых удивительных мест нашей необъятной Родины на фотоконкурс "Моя страна — моя Россия".
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Урок из космоса провели для иркутских юнармейцев
В Иркутске для армейцев военно-патриотического парка «Патриот» провели урок из космоса.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
В Иркутской области родители 1700 детей не подали заявления на президентские выплаты
В Иркутской области родители около 1700 детей до сих пор не подали заявления на президентские выплаты.
Irk.ru 4 дня назад 0