«Облкоммунэнерго» просит потребителей энергии оценить его работу

Фото из открытых источников

Областное государственное унитарное энергетическое предприятие «Облкоммунэнерго» с помощью анкетирования и телефона доверия изучает мнение потребителей о качестве своей работы. По словам первого заместителя министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Сергея Малинкина, такая мера позволит «ускорить время реагирования на возникающие проблемы с электроснабжением». 

В настоящее время сотрудники «Облкоммунэнерго» начали анкетирование в Казачинско-Ленском, Киренском, Качугском, Мамско-Чуйском, Жигаловском районах. Жителям северных территорий предлагается дать оценку работе предприятия и качеству электроснабжения в целом. В головной офис за две недели поступило уже около 500 анкет.

Кроме того, на предприятии начал работу телефон доверия – 8-800-700-50-62. Звонок на данный номер бесплатный. Любой человек, заметивший открытую или взломанную подстанцию, оборванный провод или наброс проводов на линию, может позвонить по данному номеру и сообщить о нарушении.

По словам генерального директора ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Александра Анфиногенова, обратная связь с населением поможет сделать работу предприятия более надежной и эффективной.
ОГУЭП «Облкоммунэнерго» имеет в Иркутской области 10 филиалов, которые обслуживают 9,5 тысячи километров линий электропередачи и более 3 тысяч трансформаторных подстанций. К сетям «Облкоммунэнерго» подключено около 400 тысяч потребителей.

12:44
453
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...