14 килограммов за неделю сбросили участники проекта «Мы с тобой похудеем»

7 человек под прицелом видеокамер начали новую жизнь — вырабатывают полезные привычки — занятия спортом, медицинские процедуры, правильное питание.

 

 

В холодильнике домохозяйки Елены Ульгиной разнообразие солений и других малополезных, но таких вкусных продуктов. Домочадцы любят сладкое и выпечку. Только сама иркутянка теперь к этому не прикасается и не ест. Елена участница совместного проекта телеканала АИСТ и Прана Клиник «Мы с тобой похудеем». Вместе с другими шестью участниками за три недели сброшено 14 килограммов. Лидером первой недели стал Сергей Зароднюк. Изначально вес мужчины -151 килограмм. Избавиться планирует от 40 и уверенно двигается к поставленной цели. Уверен, залог успеха — организованность.

Сергей Зароднюк, участник проекта «Мы с тобой похудеем»:

Себя я стал чувствовать легче. Раньше один раз поднимался по лестнице, один раз поднялся, уже отдышка. Сейчас получилось, что к машине спустился, потом снова поднялся и отдышки нет. Бегать я конечно еще не бегаю, знаю что вес надо убирать и достаточно много.

Для каждого участника проекта разработана индивидуальная программа для эффективной борьбы с лишним весом. Специалисты учли изначальный вес, возраст, образ жизни, физическое состояние и хронические заболевания. Кроме того, в течении трех месяцев с каждым работают диетологи, эндокринолог, психотерапевт. Последнему участники доверяют свои страхи, переживания. Такая поддержка позволяет не сорваться. Тем более, что слабое место — питание, подобрано таким образом, чтобы участники проекта могли питаться не только полезно, но и вкусно. В очередной серии конкурсантам расскажут как приготовить низкокалорийный ужин и получить от этого удовольствие.

Александра Малых, редактор проекта «Мы с тобой похудеем»:

В нашей области оказывается очень много людей, которым нужна помощь специалистов. Лишний вес есть и его надо как-то убирать. Не каждый знает как справиться дома самостоятельно. Смотреть веселые серии, познавать что-то полезное вместе с героями проекта — увлекательно. Что еще могу сказать. Приезжаешь на съемки и видишь горящие глаза участников и видишь как щечки стали меньше. это полезно, результат есть.

Присоединяйтесь к героям телепроекта. Худейте вместе. Ведь советы, которые дают специалисты, можно взять на вооружение. какие именно, узнаете сегодня на телеканале АИСТ в новой серии проекта «Мы с тобой похудеем!».

14 килограммов за неделю сбросили участники проекта «Мы с тобой похудеем»
17:36
786
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...